Vivo S60 Vitality
مواصفات Vivo S60 Vitality
عام
| اسم الماركة | Vivo |
| الموديل | S60 Vitality |
| نسخ الموديل | V2572A (إصدار عالمي) |
| الحالة | شائعات |
التصميم
| الارتفاع | 157.5 مم (6.20 إنش) |
| العرض | 74.3 مم (2.93 إنش) |
| السُّمك | 7.9 مم (0.31 إنش) |
| الوزن | 199 غرام (7.02 أونصة) |
| مواد التصنيع | الخلف: زجاج الإطار: ألومنيوم الواجهة: زجاج |
| الألوان | رمادي ، أخضر ، أبيض |
| المقاومة | مقاوم للغبار والماء (يتحمل نفاثات المياه ذات الضغط العالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 متر لمدة 30 دقيقة) |
| شهادات المقاومة | IP68 ، IP69 |
الشاشة
| نوع الشاشة | AMOLED |
| حجم الشاشة | 6.59 إنش |
| الدقة | 1260 × 2750 بكسل |
| معدل التحديث | 120 هرتز |
| نسبة الأبعاد | 19.5:9 |
| كثافة البكسلات | 459 بكسل لكل إنش |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | ≈ 90.7% |
| أقصى سطوع | 5000 cd/m² |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| شاشة بدون حواف | نعم |
| ميزات الشاشة | مليار لون شاشة تعمل باللمس HDR شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط |
العتاد
| الذاكرة (RAM) | 8GB ، 12GB |
| سعة التخزين | 128GB ، 256GB ، 512GB |
| نوع التخزين | UFS 4.1 |
| الإصدارات | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| تخزين قابل للتوسيع | لا |
البرمجيات
| نظام التشغيل | Android 16 (Baklava) |
| واجهة المستخدم | OriginOS 6 |
الكاميرا الخلفية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا مزدوجة | 50MP ، ƒ/1.9 ، 23 mm ( كاميرا واسعة ) ، 1.0 μm ، 1/1.56" حجم المستشعر تثبيت بصري للصورة (OIS) PDAF 8MP ، ƒ/2.2 ، 15 mm ، 115° ( كاميرا واسعة للغاية ) |
| الفلاش | نعم |
| نوع الفلاش | فلاش LED حلقي |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان نطاق ديناميكي عالي (HDR) بانوراما |
| دقة الفيديو | 1080p @ 30 fps 2160p @ 30 fps |
| مزايا الفيديو | Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 50MP ، ƒ/2.0 ، 21 mm ( كاميرا واسعة ) ، 0.64 μm ، 1/2.76" حجم المستشعر التركيز التلقائي (AF) |
| المميزات | نطاق ديناميكي عالي (HDR) |
| دقة الفيديو | 1080p @ 30 fps 2160p @ 30 fps |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion |
| السعة | 7200 مللي أمبير |
| سرعة الشحن السلكي | 90 واط |
| المميزات | الشحن السلكي العكسي |
الشبكات
| شرائح SIM | ثنائي الشريحة (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| دعم VoLTE | نعم |
| سرعة البيانات | 5G, LTE, HSPA |
| نطاقات 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| نطاقات 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 2100 / 800 MHz |
| نطاقات 4G | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
| نطاقات 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900 MHz) |
الاتصالات
| دعم Wi-Fi | نعم ( Wi-Fi 6 ) |
| معايير Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax |
| مزايا Wi-Fi | Dual-band |
| بلوتوث | نعم, v5.4 |
| منافذ USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| اتصال USB | الشحن عبر USB ، جهاز تخزين جماعي USB (UMS) |
| دعم GPS | نعم |
| ميزات GPS | BDS (B1I & B1C) ، GALILEO ، GLONASS ، GPS ، QZSS |
| دعم NFC | نعم |
الوسائط
| السماعات الخارجية | نعم |
| منفذ سماعات 3.5 مم | لا |
| تقنيات الصوت | مكبر صوت Stereo |
| راديو FM | لا |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع بوصلة مستشعر بصمة الإصبع البصري تحت الشاشة مستشعر التقارب |
| ميزات خاصة | USB Power Delivery |
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Vivo S60 Vitality
الأسئلة الشائعة
-
هل Vivo S60 Vitality متوفر في المتاجر؟
لا، Vivo S60 Vitality غير متوفر رسميًا لأنه لم يُطرح بعد.
-
كم يزن Vivo S60 Vitality؟
يزن Vivo S60 Vitality حوالي 199 جرام.
-
ما مقاس شاشة Vivo S60 Vitality؟
مقاس شاشة Vivo S60 Vitality هو 6.59 إنش.
-
هل يدعم Vivo S60 Vitality شبكات 5G؟
نعم، يدعم Vivo S60 Vitality شبكات 5G على الحزم n1, n2.
-
كم كاميرا يضم Vivo S60 Vitality؟
Vivo S60 Vitality يضم كاميرا مزدوجة في الخلف وكاميرا واحدة للسيلفي.