Ulefone Tab A12 Pro
مواصفات Ulefone Tab A12 Pro
عام
| اسم الماركة | Ulefone |
| الموديل | Tab A12 Pro |
| تاريخ الإعلان | الجمعة 01 مايو 2026 |
| تاريخ الإصدار | الاثنين 01 يونيو 2026 |
| الحالة | قريبًا في الأسواق |
التصميم
| الارتفاع | 277.8 مم (10.94 إنش) |
| العرض | 191.5 مم (7.54 إنش) |
| السُّمك | 7.5 مم (0.30 إنش) |
| الوزن | 610 غرام (21.52 أونصة) |
| الألوان | رمادي |
الشاشة
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| حجم الشاشة | 12.2 إنش |
| الدقة | 2400 × 1600 بكسل |
| معدل التحديث | 90 هرتز |
| نسبة الأبعاد | 3:2 |
| كثافة البكسلات | 236 بكسل لكل إنش |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | ≈ 83.3% |
| أقصى سطوع | 450 cd/m² |
| حماية الشاشة | Mohs المستوى 4 |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| شاشة بدون حواف | لا |
| ميزات الشاشة | شاشة تعمل باللمس شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط |
العتاد
| الشريحة (SoC) | Unisoc T7300 |
| عدد أنوية المعالج | 8 |
| تقنية التصنيع | 6 nm |
| أقصى تردد للمعالج | 2200 MHz |
| معمارية المعالج | 64-bit |
| المعمارية الدقيقة | 2x 2.2 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| معالج الرسوميات | ARM Mali-G57 MP2 @950 MHz |
| الذاكرة (RAM) | 8GB |
| سعة التخزين | 128GB |
| نوع التخزين | UFS 2.1 |
| الإصدارات | 128GB 8GB RAM |
| تخزين قابل للتوسيع | نعم |
| فتحات البطاقات | microSDXC |
البرمجيات
| نظام التشغيل | Android 16 (Baklava) |
الكاميرا الخلفية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 13MP ، ƒ/2.2 ( كاميرا واسعة ) ، 1.12 μm |
| الفلاش | نعم |
| نوع الفلاش | فلاش LED |
| المميزات | نطاق ديناميكي عالي (HDR) بانوراما |
| الفيديو | نعم |
| دقة الفيديو | 1440p @ 30 fps 1080p @ 30 fps |
الكاميرا الأمامية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 5MP ، ƒ/2.2 ( كاميرا واسعة ) ، 1.12 μm |
| الفيديو | نعم |
البطارية
| النوع | Li-Poly |
| السعة | 9000 مللي أمبير |
| سرعة الشحن السلكي | 18 واط |
الشبكات
| شرائح SIM | ثنائي الشريحة (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| سرعة البيانات | LTE, HSPA |
| نطاقات 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| نطاقات 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| نطاقات 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b20 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
الاتصالات
| دعم Wi-Fi | نعم ( Wi-Fi 5 ) |
| معايير Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac |
| مزايا Wi-Fi | Dual-band |
| بلوتوث | نعم, v5.0 |
| منافذ USB | USB Type-C 2.0 USB On-The-Go |
| اتصال USB | الشحن عبر USB ، جهاز تخزين جماعي USB (UMS) |
| دعم GPS | نعم |
| ميزات GPS | BDS ، GALILEO ، GLONASS ، GPS |
| دعم NFC | لا |
الوسائط
| السماعات الخارجية | نعم |
| منفذ سماعات 3.5 مم | لا |
| تقنيات الصوت | 103 dB ، مكبرات صوت رباعية ، مكبر صوت Stereo |
| راديو FM | نعم |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع مستشعر التقارب (للإكسسوارات فقط) |
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Ulefone Tab A12 Pro
الأسئلة الشائعة
-
ما هو التاريخ المتوقع لإصدار Ulefone Tab A12 Pro؟
سيُطرح Ulefone Tab A12 Pro في الاثنين 01 يونيو 2026.
-
هل Ulefone Tab A12 Pro متوفر في المتاجر؟
لا، Ulefone Tab A12 Pro غير متوفر رسميًا لأنه لم يُطرح بعد.
-
كم يزن Ulefone Tab A12 Pro؟
يزن Ulefone Tab A12 Pro حوالي 610 جرام.
-
ما مقاس شاشة Ulefone Tab A12 Pro؟
مقاس شاشة Ulefone Tab A12 Pro هو 12.2 إنش.
-
كم كاميرا يضم Ulefone Tab A12 Pro؟
Ulefone Tab A12 Pro يضم كاميرا واحدة في الخلف وكاميرا واحدة للسيلفي.