Ulefone Armor Mini 5
مواصفات Ulefone Armor Mini 5
عام
| اسم الماركة | Ulefone |
| الموديل | Armor Mini 5 |
| تاريخ الإعلان | الجمعة 01 مايو 2026 |
| تاريخ الإصدار | الجمعة 01 مايو 2026 |
| الحالة | متوفر في الأسواق |
| الأسعار | €90 |
التصميم
| الارتفاع | 142 مم (5.59 إنش) |
| العرض | 62 مم (2.44 إنش) |
| السُّمك | 16.5 مم (0.65 إنش) |
| الوزن | 170 غرام (6.00 أونصة) |
| الألوان | أسود |
| المقاومة | مقاومة السقوط (حتى 2 متر) مقاوم للغبار والماء (يقاوم نفاثات الماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى عمق 2 متر لمدة 30 دقيقة) |
| شهادات المقاومة | IP68 ، IP69K |
الشاشة
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| حجم الشاشة | 2.8 إنش |
| الدقة | 240 × 320 بكسل |
| نسبة الأبعاد | 4:3 |
| كثافة البكسلات | 143 بكسل لكل إنش |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | ≈ 27.6% |
| حماية الشاشة | متوافق مع MIL-STD-810H |
العتاد
| الذاكرة (RAM) | 1GB |
| سعة التخزين | 8GB |
| الإصدارات | 8GB 1GB RAM |
| تخزين قابل للتوسيع | نعم |
| فتحات البطاقات | microSDHC |
البرمجيات
| نظام التشغيل | Android 11 (Red Velvet Cake) |
الكاميرا الخلفية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 0.3MP |
| الفلاش | نعم |
| نوع الفلاش | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
البطارية
| السعة | 2500 مللي أمبير |
| سرعة الشحن السلكي | 5 واط |
الشبكات
| شرائح SIM | ثنائي الشريحة (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| سرعة البيانات | LTE, HSPA |
| نطاقات 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| نطاقات 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 MHz |
| نطاقات 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b41 (2500), b66 (1700 MHz) |
الاتصالات
| دعم Wi-Fi | لا |
| بلوتوث | نعم, v2.1 |
| منافذ USB | USB Type-C |
| اتصال USB | الشحن عبر USB ، جهاز تخزين جماعي USB (UMS) |
| دعم GPS | لا |
| دعم NFC | لا |
الوسائط
| السماعات الخارجية | نعم |
| منفذ سماعات 3.5 مم | نعم |
| راديو FM | نعم |
المميزات
| ميزات خاصة | مصباح يدوي LED مشغل MP3/MP4 |
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Ulefone Armor Mini 5
الأسئلة الشائعة
-
ما سعر Ulefone Armor Mini 5؟
سعر Ulefone Armor Mini 5 هو €90، وقد يتغير السعر خلال الأيام المقبلة.
-
ما هو تاريخ إصدار Ulefone Armor Mini 5؟
تم طرح Ulefone Armor Mini 5 رسميًا في الجمعة 01 مايو 2026.
-
هل Ulefone Armor Mini 5 متوفر في المتاجر؟
نعم، Ulefone Armor Mini 5 متوفر في المتاجر لأنه ما زال قيد الإنتاج.
-
كم يزن Ulefone Armor Mini 5؟
يزن Ulefone Armor Mini 5 حوالي 170 جرام.
-
ما مقاس شاشة Ulefone Armor Mini 5؟
مقاس شاشة Ulefone Armor Mini 5 هو 2.8 إنش.
-
هل يدعم Ulefone Armor Mini 5 شبكات 5G؟
لا، Ulefone Armor Mini 5 لا يدعم شبكات 5G.
-
كم كاميرا يضم Ulefone Armor Mini 5؟
Ulefone Armor Mini 5 يضم كاميرا واحدة في الخلف ولا توجد كاميرا للسيلفي.