Oppo Pad 6
مواصفات Oppo Pad 6
عام
| اسم الماركة | Oppo |
| الموديل | Pad 6 |
| نسخ الموديل | OPD2601 (إصدار عالمي) |
| تاريخ الإعلان | الاثنين 25 مايو 2026 |
| تاريخ الإصدار | الاثنين 25 مايو 2026 |
| الحالة | قريبًا في الأسواق |
| الأسعار | €440 |
التصميم
| الارتفاع | 266.9 مم (10.51 إنش) |
| العرض | 193.4 مم (7.61 إنش) |
| السُّمك | 6 مم (0.24 إنش) |
| الوزن | 577 غرام (20.35 أونصة) |
| الألوان | أزرق ، رمادي ، فضي |
| ميزات التصميم | موصل ملحقات مغناطيسي ، دعم القلم |
الشاشة
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| حجم الشاشة | 12.1 إنش |
| الدقة | 2120 × 3000 بكسل |
| معدل التحديث | 144 هرتز |
| كثافة البكسلات | 304 بكسل لكل إنش |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | ≈ 86.2% |
| أقصى سطوع | 900 cd/m² |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| شاشة بدون حواف | لا |
| ميزات الشاشة | مليار لون شاشة تعمل باللمس Dolby Vision شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط |
العتاد
| الشريحة (SoC) | MediaTek Dimensity 9500s |
| عدد أنوية المعالج | 8 |
| تقنية التصنيع | 3 nm |
| أقصى تردد للمعالج | 3.73 GHz |
| معمارية المعالج | 64-bit |
| المعمارية الدقيقة | 1x 3.73 GHz – Cortex-X925 3x 3.3 GHz – Cortex-X4 4x 2.4 GHz – Cortex-A720 |
| نوع الذاكرة | LPDDR5X |
| معالج الرسوميات | ARM Immortalis-G925 MC12 |
| الذاكرة (RAM) | 8GB ، 12GB ، 16GB |
| سعة التخزين | 256GB ، 512GB |
| نوع التخزين | UFS 3.1 |
| الإصدارات | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| تخزين قابل للتوسيع | لا |
البرمجيات
| نظام التشغيل | Android 16 (Baklava) |
| واجهة المستخدم | ColorOS 16 |
الكاميرا الخلفية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 8MP |
| الفلاش | نعم |
| نوع الفلاش | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
| دقة الفيديو | 2160p @ 30 fps |
| مزايا الفيديو | Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 8MP |
| الفيديو | نعم |
| دقة الفيديو | 1080p @ 30 fps |
البطارية
| السعة | 10420 مللي أمبير |
| سرعة الشحن السلكي | 67 واط |
الشبكات
| الاتصال الخلوي | لا |
الاتصالات
| دعم Wi-Fi | نعم ( Wi-Fi 7 ) |
| معايير Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| مزايا Wi-Fi | Dual-band |
| بلوتوث | نعم, v5.4 |
| منافذ USB | USB Type-C 3.2 USB On-The-Go |
| اتصال USB | الشحن عبر USB ، جهاز تخزين جماعي USB (UMS) |
| دعم GPS | لا |
| دعم NFC | لا |
الوسائط
| السماعات الخارجية | نعم |
| منفذ سماعات 3.5 مم | لا |
| تقنيات الصوت | 6 مكبرات صوت ، مكبر صوت Stereo |
| راديو FM | لا |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع جيروسكوب مستشعر التقارب (للإكسسوارات فقط) |
| ميزات خاصة | مزود طاقة قابل للبرمجة (PPS) مواصفات الشحن السريع العالمية (UFCS) USB Power Delivery |
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Oppo Pad 6
الأسئلة الشائعة
-
ما سعر Oppo Pad 6؟
سعر Oppo Pad 6 هو €440، وقد يتغير السعر خلال الأيام المقبلة.
-
ما هو التاريخ المتوقع لإصدار Oppo Pad 6؟
سيُطرح Oppo Pad 6 في الاثنين 25 مايو 2026.
-
هل Oppo Pad 6 متوفر في المتاجر؟
لا، Oppo Pad 6 غير متوفر رسميًا لأنه لم يُطرح بعد.
-
كم يزن Oppo Pad 6؟
يزن Oppo Pad 6 حوالي 577 جرام.
-
ما مقاس شاشة Oppo Pad 6؟
مقاس شاشة Oppo Pad 6 هو 12.1 إنش.
-
كم كاميرا يضم Oppo Pad 6؟
Oppo Pad 6 يضم كاميرا واحدة في الخلف وكاميرا واحدة للسيلفي.