Oppo Find X9s Pro
مواصفات Oppo Find X9s Pro
عام
| اسم الماركة | Oppo |
| الموديل | Find X9s Pro |
| نسخ الموديل | PME110 (إصدار عالمي) |
| تاريخ الإعلان | الثلاثاء 21 أبريل 2026 |
| تاريخ الإصدار | الثلاثاء 21 أبريل 2026 |
| الحالة | متوفر في الأسواق |
| الأسعار | €750 |
التصميم
| الارتفاع | 150.5 مم (5.93 إنش) |
| العرض | 71.7 مم (2.82 إنش) |
| السُّمك | 8.4 مم (0.33 إنش) |
| الوزن | 198 غرام (6.98 أونصة) |
| الألوان | أخضر ، برتقالي ، تيتانيوم ، أبيض |
| المقاومة | مقاوم للغبار والماء (يتحمل نفاثات المياه ذات الضغط العالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 متر لمدة 30 دقيقة) |
| شهادات المقاومة | IP68 ، IP69 |
الشاشة
| نوع الشاشة | LTPO AMOLED |
| حجم الشاشة | 6.32 إنش |
| الدقة | 1216 × 2640 بكسل |
| معدل التحديث | 144 هرتز |
| نسبة الأبعاد | 19.5:9 |
| كثافة البكسلات | 460 بكسل لكل إنش |
| نسبة الشاشة إلى الجسم | ≈ 90.7% |
| أقصى سطوع | 1800 cd/m² |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| شاشة بدون حواف | نعم |
| ميزات الشاشة | مليار لون 3840Hz PWM Dimming شاشة تعمل باللمس Dolby Vision HDR Vivid شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط |
العتاد
| الشريحة (SoC) | MediaTek Dimensity 9500 |
| عدد أنوية المعالج | 8 |
| تقنية التصنيع | 3 nm |
| أقصى تردد للمعالج | 4.21 GHz |
| معمارية المعالج | 64-bit |
| المعمارية الدقيقة | 1x 4.21 GHz – C1-Ultra 3x 3.5 GHz – C1-Premium 4x 2.7 GHz – C1-Pro |
| نوع الذاكرة | LPDDR5X |
| معالج الرسوميات | ARM Mali-G1 Ultra MC12 (12 نواة) |
| الذاكرة (RAM) | 12GB ، 16GB |
| سعة التخزين | 256GB ، 512GB ، 1TB |
| نوع التخزين | UFS 4.1 |
| الإصدارات | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| تخزين قابل للتوسيع | لا |
البرمجيات
| نظام التشغيل | Android 16 (Baklava) |
| واجهة المستخدم | ColorOS 16 |
الكاميرا الخلفية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا ثلاثية | 200MP ، ƒ/1.6 ، 23 mm ( كاميرا واسعة ) ، 0.56 μm ، 1/1.4" حجم المستشعر تثبيت بصري للصورة (OIS) PDAF 200MP ، ƒ/2.6 ، 65 mm ( بيريسكوب تيليفوتو ) ، x2.8 تقريب بصري ، 1/1.56" حجم المستشعر تثبيت الصورة البصري (يختلف حسب المنطقة) PDAF 50MP ، ƒ/2.0 ، 15 mm ، 120° ( كاميرا واسعة للغاية ) PDAF |
| الفلاش | نعم |
| نوع الفلاش | فلاش LED متعدد التركيز |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان معايرة ألوان Hasselblad هاسلبلاد فائق الدقة نطاق ديناميكي عالي (HDR) التركيز التلقائي (AF) بانوراما |
| الفيديو | نعم |
| دقة الفيديو | 4320p @ 30 fps 2160p @ 30/60/120 fps 1080p @ 30/60/120/240 fps |
| مزايا الفيديو | 3D LUT ، Dolby Vision HDR ، Gyro-EIS ، تثبيت بصري للصورة (OIS) |
الكاميرا الأمامية
| قدرات الكاميرا | نعم |
| كاميرا واحدة | 32MP ، ƒ/2.4 ، 21 mm ( كاميرا واسعة ) |
| المميزات | نطاق ديناميكي عالي (HDR) بانوراما |
| الفيديو | نعم |
| دقة الفيديو | 2160p @ 30/60 fps 1080p @ 30/60 fps |
| مزايا الفيديو | Gyro-EIS |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion |
| السعة | 7025 مللي أمبير |
| سرعة الشحن السلكي | 80 واط |
| شحن لاسلكي | نعم |
| سرعة الشحن اللاسلكي | 50 واط |
الشبكات
| شرائح SIM | ثنائي الشريحة (Nano-SIM + Nano-SIM) |
| دعم VoLTE | نعم |
| سرعة البيانات | 5G, LTE, HSPA |
| نطاقات 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
| نطاقات 3G | HSPA: 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 / 1800 MHz |
| نطاقات 4G | LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b18 (800), b19 (800), b25 (1900), b26 (850), b28 (700), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500), b42 (3500), b43 (3700), b48 (3800), b66 (1700 MHz) |
| نطاقات 5G | 5G: n1 (2100), n2 (1900), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n18 (850), n25 (1900), n26 (850), n28 (700), n34 (2100), n38 (2600), n39 (1900), n40 (2300), n41 (2500), n48 (3500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500), n79 (4700 MHz) |
الاتصالات
| دعم Wi-Fi | نعم ( Wi-Fi 7 ) |
| معايير Wi-Fi | 802.11/a/b/g/n/ac/ax/be |
| مزايا Wi-Fi | Dual-band ، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم, v6.1 |
| منافذ USB | USB Type-C USB On-The-Go |
| اتصال USB | الشحن عبر USB ، جهاز تخزين جماعي USB (UMS) |
| دعم GPS | نعم |
| ميزات GPS | BDS (B1I & B1C & B2a & B2b) ، GALILEO (E1 & E5a & E5b) ، GLONASS ، GPS (L1 & L5) ، NavIC (L5) ، QZSS (L1 & L5) |
| دعم NFC | نعم |
الوسائط
| السماعات الخارجية | نعم |
| منفذ سماعات 3.5 مم | لا |
| تقنيات الصوت | مكبر صوت Stereo |
| راديو FM | لا |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع بوصلة جيروسكوب مستشعر التقارب مستشعر بصمة الإصبع بالموجات فوق الصوتية تحت الشاشة |
| ميزات خاصة | مزود طاقة قابل للبرمجة (PPS) مواصفات الشحن السريع العالمية (UFCS) USB Power Delivery |
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Oppo Find X9s Pro
الأسئلة الشائعة
-
ما سعر Oppo Find X9s Pro؟
سعر Oppo Find X9s Pro هو €750، وقد يتغير السعر خلال الأيام المقبلة.
-
ما هو تاريخ إصدار Oppo Find X9s Pro؟
تم طرح Oppo Find X9s Pro رسميًا في الثلاثاء 21 أبريل 2026.
-
هل Oppo Find X9s Pro متوفر في المتاجر؟
نعم، Oppo Find X9s Pro متوفر في المتاجر لأنه ما زال قيد الإنتاج.
-
كم يزن Oppo Find X9s Pro؟
يزن Oppo Find X9s Pro حوالي 198 جرام.
-
ما مقاس شاشة Oppo Find X9s Pro؟
مقاس شاشة Oppo Find X9s Pro هو 6.32 إنش.
-
هل يدعم Oppo Find X9s Pro شبكات 5G؟
نعم، يدعم Oppo Find X9s Pro شبكات 5G على الحزم n1, n2, n3, n5, n7, n8, n18, n25, n26, n28, n34, n38, n39, n40, n41, n48, n66, n77, n78, n79.
-
كم كاميرا يضم Oppo Find X9s Pro؟
Oppo Find X9s Pro يضم كاميرا ثلاثية في الخلف وكاميرا واحدة للسيلفي.