7 Lava Blaze Curve
- نظام التشغيل Android 13
- الشاشة 6.67 إنش 1080x2400 بكسل
- البطارية 5000 mAh Li-Poly
- الأداء 8GB RAM Dimensity 7050
- الكاميرا 64MP 2160p
- سعة التخزين 128/256GB UFS 3.1
مواصفات Lava Blaze Curve
عام
- اسم الماركة
- Lava
- الموديل
- Blaze Curve
- تاريخ الإعلان
- الثلاثاء 05 مارس 2024
- تاريخ الإصدار
- الاثنين 11 مارس 2024
- الحالة
- متوفر في الأسواق
- الأسعار
- €200
التصميم
- الارتفاع
- 161.8 مم (6.37 إنش)
- العرض
- 74 مم (2.91 إنش)
- السُّمك
- 8.8 مم (0.35 إنش)
- الوزن
- 189 غرام (6.67 أونصة)
- مواد التصنيع
- الخلف: Gorilla Glass 3
الأمام: زجاج DragonTrail Star 2 - الألوان
- أسود، أخضر
الشاشة
- نوع الشاشة
- AMOLED
- حجم الشاشة
- 6.67 إنش
- الدقة
- 1080 × 2400 بكسل
- معدل التحديث
- 120 هرتز
- نسبة الأبعاد
- 20:9
- كثافة البكسلات
- 395 بكسل لكل إنش
- نسبة الشاشة إلى الجسم
- ≈ 89.7%
- أقصى سطوع
- 800 cd/m²
- حماية الشاشة
- زجاج DragonTrail Star 2
- شاشة تعمل باللمس
- نعم
- شاشة بدون حواف
- نعم
- ميزات الشاشة
- شاشة تعمل باللمس
HDR10+
شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط
العتاد
- الشريحة (SoC)
- MediaTek Dimensity 7050
- عدد أنوية المعالج
- 8
- تقنية التصنيع
- 6 nm
- أقصى تردد للمعالج
- 2600 MHz
- معمارية المعالج
- 64-bit
- المعمارية الدقيقة
- 2x 2.6 GHz – Cortex-A78
6x 2.0 GHz – Cortex-A55 - نوع الذاكرة
- LPDDR5
- معالج الرسوميات
- ARM Mali-G68 MC4
- الذاكرة (RAM)
- 8GB
- سعة التخزين
- 128GB، 256GB
- نوع التخزين
- UFS 3.1
- الإصدارات
- 128GB 8GB RAM
256GB 8GB RAM - تخزين قابل للتوسيع
- لا
البرمجيات
- نظام التشغيل
- Android 13 (Tiramisu)، مخطط للترقية إلى Android 14 (Upside Down Cake)
الكاميرا الخلفية
- قدرات الكاميرا
- نعم
- كاميرا ثلاثية
- 64MP ( كاميرا واسعة )PDAF
8MP ( كاميرا واسعة للغاية )
2MP ( ماكرو ) - الفلاش
- نعم
- نوع الفلاش
- فلاش LED
- المميزات
- نطاق ديناميكي عالي (HDR)
بانوراما - الفيديو
- نعم
- دقة الفيديو
- 2160p @ 30 fps
1080p @ 30 fps
الكاميرا الأمامية
- قدرات الكاميرا
- نعم
- كاميرا واحدة
- 32MP
- الفيديو
- نعم
- دقة الفيديو
- 1080p @ 30 fps
البطارية
- النوع
- Li-Poly
- السعة
- 5000 مللي أمبير
- سرعة الشحن السلكي
- 33 واط
- المميزات
- الشحن السلكي من 0٪ إلى 50٪ في 30 دقيقة (كما هو مُعلن)
الشبكات
- شرائح SIM
- ثنائي الشريحة (Nano-SIM + Nano-SIM)
- دعم VoLTE
- نعم
- سرعة البيانات
- 5G, LTE, HSPA
- نطاقات 2G
- GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
- نطاقات 3G
- HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz
- نطاقات 4G
- LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500 MHz)
- نطاقات 5G
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500 MHz)
الاتصالات
- دعم Wi-Fi
- نعم ( Wi-Fi 6 )
- معايير Wi-Fi
- 802.11/a/b/g/n/ac/ax
- مزايا Wi-Fi
- Dual-band
- بلوتوث
- نعم, v5.2
- منافذ USB
- USB Type-C 2.0
USB On-The-Go - اتصال USB
- الشحن عبر USB، جهاز تخزين جماعي USB (UMS)
- دعم GPS
- نعم
- ميزات GPS
- GLONASS، GPS
- دعم NFC
- لا
الوسائط
- السماعات الخارجية
- نعم
- منفذ سماعات 3.5 مم
- لا
- تقنيات الصوت
- مكبر صوت Stereo
- راديو FM
- نعم
المميزات
- المستشعرات
- مستشعر التسارع
بوصلة
جيروسكوب
مستشعر التقارب
مستشعر بصمة الإصبع البصري تحت الشاشة
إخلاء مسؤولية: لا نضمن أن المعلومات المذكورة على هذه الصفحة صحيحة بنسبة 100%.
صور Lava Blaze Curve
الأسئلة الشائعة
ما سعر Lava Blaze Curve؟
سعر Lava Blaze Curve هو €200، وقد يتغير السعر خلال الأيام المقبلة.
ما هو تاريخ إصدار Lava Blaze Curve؟
تم طرح Lava Blaze Curve رسميًا في الاثنين 11 مارس 2024.
هل Lava Blaze Curve متوفر في المتاجر؟
نعم، Lava Blaze Curve متوفر في المتاجر لأنه ما زال قيد الإنتاج.
كم يزن Lava Blaze Curve؟
يزن Lava Blaze Curve حوالي 189 غرام.
ما مقاس شاشة Lava Blaze Curve؟
مقاس شاشة Lava Blaze Curve هو 6.67 إنش.
هل يدعم Lava Blaze Curve شبكات 5G؟
نعم، يدعم Lava Blaze Curve شبكات 5G على الحزم n1, n3, n5, n8, n28, n41, n77, n78.
كم كاميرا يضم Lava Blaze Curve؟
Lava Blaze Curve يحتوي على كاميرا ثلاثية في الخلف وكاميرا واحدة للسيلفي.